«Динамовцы устроили голевую феерию, разгромив «Родину» со счетом 13 -0 в чемпионате России по бенди»

Динамовцы устроили голевую феерию, разгромив «Родину» со счетом 13 -0 в чемпионате России по бенди

Московская команда «Динамо» одержала убедительную победу над кировской «Родиной» в поединке чемпионата России по хоккею с мячом. Игра, состоявшаяся в воскресенье в Кирове, закончилась с результатом 13:2 в пользу гостей.

У гостей голы забили Егор Ахманаев (на 8-й, 49-й, 61-й и 81-й минутах), Степан Зыков (17, 56, 83), Егор Рагулин (18, 55), Марат Шарипов (30), Виктор Чернышев (54, 75) и Никита Иванов (87). Среди хозяев отличились Кирилл Литвинов (12-я минута) и Вячеслав Нелюбин (37).

Команда из Москвы «Динамо» заработала 34 очка и занимает второе место в турнирной таблице Суперлиги, в то время как «Родина» с 18 баллами располагается на седьмой строчке. Итоги других встреч: Абаканские «Саяны» уступили кемеровскому «Кузбассу» со счётом 2:7; Красноярский «Енисей» проиграл хабаровскому «СКА – Нефтянику» 2:4; «СКА – Уральский трубник» из Первоуральска обыграл новосибирский «Сибсельмаш» 7:4; а матч между «Стартом» (Нижний Новгород) и «Водником» (Архангельск) завершился вничью 5:5.

Оставить комментарий