
Частое употребление маргарина, сосисок, изделий из муки и сладких напитков увеличивает вероятность развития диабета, болезней сердца и онкологических заболеваний, поэтому рекомендуется либо полностью отказаться от этих продуктов, либо потреблять их очень редко, объяснила эксперт.