Команда «Уралочка-НТМК» одержала победу над «Заречьем-Одинцово» в российском чемпионате по волейболу.

Команда «Уралочка-НТМК» одержала победу над «Заречьем-Одинцово» в российском чемпионате по волейболу.

Волейболистки екатеринбургской команды «Уралочка — НТМК» одержали уверенную победу над коллективом «Заречье — Одинцово» в поединке 15-го тура Суперлиги. Матч, прошедший в Одинцове, завершился с результатом 3-0 в пользу гостей (26:24, 25:14, 25:20).

Сейчас «Уралочка — НТМК» с 11 победами и 4 поражениями занимает второе место в таблице российского чемпионата, тогда как «Заречье — Одинцово» с такими же показателями находится на третьей строчке. В следующем туре, 6 января, екатеринбуржки примут у себя саратовский клуб «Протон».

В этот же день волейболистки «Заречье — Одинцово» сыграют на выезде против омской команды «Омичка». В другой встрече красноярский «Енисей» на домашнем паркете обыграл «Минчанку» со счетом 3-2 (20:25, 17:25, 26:24, 25:19, 15:10).

Матч-центр.

Оставить комментарий