«Петербургский «Зенит» одержал победу над «Нижним Новгородом» в РПЛ и впервые в этом сезоне вышел на вершину турнирной таблицы.»

Петербургский «Зенит» одержал победу над «Нижним Новгородом» в РПЛ и впервые в этом сезоне вышел на вершину турнирной таблицы.

Футбольный клуб из Петербурга – «Зенит» одержал победу над командой «Нижний Новгород» в поединке 16-го тура Российской Премьер-Лиги. «Сине-бело-голубые» продлили свою безпотерьную серию в текущем чемпионате до 12 матчей. Игроки «Волжан» с сентября не могут одержать победу в чемпионате и уже восемь игр подряд не выигрывают.

Под руководством Сергея Семака команда набрала 33 очка и впервые в этом сезоне заняла первое место в таблице РПЛ. «Нижний Новгород», имея 8 очков, находится на последней, 16-й позиции. В следующем туре «Зенит» 30 ноября примет на своем поле «Рубин» из Казани, а нижегородцы днем ранее сразятся в гостях с тольяттинским «Акроном».

Оставить комментарий