США ввели новые визовые ограничения для граждан 15 государств, среди которых Ангола и Танзания

США ввели новые визовые ограничения для граждан 15 государств, среди которых Ангола и Танзания

По информации Белого дома, США ввели частичные ограничения на оформление виз для граждан пятнадцати государств. «Также вводятся частичные ограничения (на выдачу виз — ред.

) и ограничения на въезд ещё для пятнадцати стран: Ангола, Антигуа и Барбуда, Бенин, Кот-д’Ивуар, Доминика, Габон, Гамбия, Малави, Мавритания, Нигерия, Сенегал, Танзания, Тонга, Замбия и Зимбабве» — говорится в релизе Белого дома.

Оставить комментарий