Железные дороги планируют избавиться от офисного помещения в «Москва-Сити» за 220 млрд рублей — сообщает «Ведомости».

Железные дороги планируют избавиться от офисного помещения в «Москва-Сити» за 220 млрд рублей — сообщает «Ведомости».

По информации газеты «Ведомости», ссылающейся на трех консультантов, сотрудничавших с компанией, РЖД намерены реализовать офисные помещения в бизнес-центре «Москва-Сити» стоимостью около 220 миллиардов рублей. Как сообщала газета «Коммерсант» в середине декабря 2025 года, российские власти разработали масштабную программу по улучшению финансового состояния РЖД, в рамках которой планируется, в том числе, реструктуризация долговых обязательств компании.

Оставить комментарий